Prestasi

by | May 14, 2019

PROGRAM STUDI DIPLOMA 3 TEKNOLOGI MULTIMEDIA BROADCASTING

No. Nama Prestasi/Penghargaan/Kegiatan dan Waktu Penyelenggaraan Tingkat (Lokal1,Wilayah2,Nasional3,atau Internasional4) Prestasi yang Dicapai
(1) (2) (3) (4)
1 Lomba Video 1 Menit Bersama BPK RI Irawan Budiadi Luhur Oktober 2014 Nasional3 Juara 2
2 Compfest 7 Animation Academy 3 Irawan Budiadi Luhur Juni 2015 Nasional3 Best Animator
3 Mister Teen Jawa Timur Irawan Budiadi Luhur Maret 2015 Wilayah2 Finalis 12 Besar
4 Animation Festival Jawa Timur (Game  Android) Much Misbachul Choiri Agustus 2015 Wilayah2 Juara 1
5 Indosat Wireless Innovation Confest (IWIC) M Aditya Wildan Desember 2015 Nasional3 Juara 3
6 Technology Projects Google Hackfair Indonesia M Aditya Wildan 5-6 Desember 2015 Nasional3 Top 40
7 Kejuaraan Setu Taekwondo Competition 3 Risca Zuliana Februari 2015 Wilayah2 Juara 2
8 Kejuaraan Taekwondo Kabupaten Sidoarjo Risca Zuliana Oktober 2015 Wilayah2 Juara 1
9 Kejuaraan Provinsi Taekwondo Jawa Timur Risca Zuliana 25-26 April 2015 Wilayah2 Juara 3
10 PKM Karsa Cipta Zarkasyi Kuncoro Aji Maret 2015 Nasional3 Penerima Dana Penelitian
11 PKM Karsa Cipta Ravita Dwi Indani Maret 2015 Nasional3 Penerima Dana Penelitian
12 PKM Penerapan Teknologi Yahya Adi Setyawan Maret 2015 Nasional3 Penerima Dana Penelitian
13 PKM Kewirausahaan Chamida Alfa Syauqi Maret 2015 Nasional3 Penerima Dana Penelitian
14 PKM Karsa Cipta Richard Julius Tri Wardhana Maret 2015 Nasional3 Penerima Dana Penelitian
15 PKM Kewirausahaan Chamida Alfa Syauqi Maret 2015   Nasional3 Penerima Dana Penelitian
16 PKM Karsa Cipta Muhammad Hendrick Kurnia Maret 2015 Nasional3 Penerima Dana Penelitian
17 PKM Karsa Cipta Faisal Abda’u Maret 2015 Nasional3 Penerima Dana Penelitian
18 PKM Karsa Cipta Arista R Wiranata Maret 2015 Nasional3 Penerima Dana Penelitian
19 PKM Karsa Cipta Ari Wahyudi Maret 2015 Nasional3 Penerima Dana Penelitian
20 Festival Iklam Bukalapak Irawan Budiadi Luhur November 2016 Nasional3 Juara Favorit
21 Animation Festival Jawa Timur (Game Android) Muhammad Syaqiq Azzahid 30 Agustus 2016 Wilayah2 Juara 2
22 Animation Festival Jawa Timur (Game Android) Surya Indraswari Dwi Priyanka 30 Agustus 2016 Wilayah2 Juara 3
23 Program Mahasiswa Wirausaha (PMW) Asmara Nova Susanto 2016 Lokal1 Penerimaan Dana Program
24 1000 StartUp Digital Asmara Nova Susanto 2-3 September 2016 Nasional3 Juara 3
25 Enumeration PENS Asmara Nova Susanto April 2016 Lokal1 Finalis 4 Besar
26 Telkom Indigo Creative  Nation Asmara Nova Susanto Mei 2016 Nasional3 Finalis
27 The Big Start Indonesia Asmara Nova Susanto Agustus 2016 Nasional3 100 Finalis Terbaik
28 Wira Usaha Mandiri Asmara Nova Susanto Maret 2016 Nasional3 Juara 1
29 PKM Karsa Cipta Diah Rahayu Septiani Maret 2016 Nasional3 Penerima Dana Penelitian
30 Festival Internacional de Musica de Cantonigros Imaniar Hariyz Tsaqofah Juli 2013   Internasional4 Juara 3
31 Engineering Service Corp Firda Ayu Kusuma Agustus 2014 Internasional4 Best Member
32 PKM Karsa Cipta Tarmizi Erfandi Maret 2016 Nasional3 Penerima Dana Penelitian
33 PKM Gagasan Tertulis Asmara Nova Susanto Maret 2016 Nasional3 Penerima Dana Penelitian
34 Presentasi Program Kreativitas Mahasiswa (PKM-KC)   Nasional3 Juara 1
35 Poster Program Kreativitas Mahasiswa (PKM-KC)     Nasional3 Juara 3
36 Poster ‘Islamic Festival dan SEHATI’ Faris Muhtadin 21-22 September 2019 Nasional3 Juara 3

PROGRAM STUDI D3 TEKNOLOGI MULTIMEDIA BROADCASTING

POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA

Jl. Raya ITS, Sukolilo, Kota Surabaya, 60111

+62 31 594 7280 EXT 7102

mmb@pens.ac.id

© 2018 Politeknik Elektronika Negeri Surabaya | UPT Komputer

Translate